А что выкупа не будет? Ишь ЧО удумали?

А что выкупа не будет? Ишь ЧО удумали? ? ?  
Приближается сезон свадеб 2019 года! ?  
Вы решили сыграть свадьбу? 
Что для этого нужно? ? 

Определяемся с датой.  ? Выбираем красивую дату свадьбы. Можно обратиться к астрологии, нумерологии, к гороскопу или к фен-шую. 
✋ На самом деле: Решать вам! Не забывайте, не дата красит свадьбу, а вы дату! 
А если вы хотите, чтобы ваша свадьба была идеальна от «А» до «Я», то подготовку к ней вам стоит начать заранее, хотя бы за 3-6 месяцев. 

2. Подбираем специалистов.  ?  Лучше, конечно, переложить ответственность за поиск специалиста со своих плеч на плечи родственников. Что бы это сделали ваши мамы и тети, ведь они желают вам только добра. И найдут для вас самый лучший вариант. 
✋На самом деле: Постарайтесь этого избежать. Возьмите подготовку в свои руки. Конечно, вам нужен адекватный взгляд со стороны. Поговорите с двумя близкими людьми, которым вы доверяете больше всего. 

3. А что выкупа не будет?  ?  Ишь ЧО удумали ? А что мы скажем бабе Мане? 
✋ На самом деле: Стоп! Вспоминаем, что свадьба Ваша и решать только Вам! 

4. Устройте девичники и мальчишники прямо накануне свадьбы.  ? А регистрацию в ЗАГСе назначайте на десять часов утра. ?  Ведь свадебный день — он такой один, надо получить от него максимум эмоций, переживаний и... усталости. 
✋ На самом деле: Не назначайте регистрацию на раннее время, иначе вам придется встать чуть ли не в 5 утра. Проблема с очередями в ЗАГСе решается организацией выездной регистрации свадьбы. 

5. Сбеги от жениха прямо перед ЗАГСом — пусть помнит тебя всю жизнь.  ? ? Устрой массу капризов на свадьбе и откажись от свадебного банкета — кто все эти люди, половину из которых ты вообще не знаешь? Примерь на себя роль сбежавшей невесты и пусть тебе завидуют все девушки в радиусе страны — вот ты какая креативная! 
✋ На самом деле: Ура!!! У тебя свадьба. Это торжество и для тебя, и для любимого тобой жениха, и, конечно же, для ваших родителей. Очень важно выглядеть на свадьбе достойно и ценить каждое мгновение этого светлого праздника. 

Пожалуй на этом и закончу! 

Пусть ваша свадьба будет такой, как вы всегда мечтали! ❤


Яндекс.Метрика